Последствия участия в несанкционированных митингах несовершеннолетних

21.04.2022

ЗАЩИТИТЕ ваших детей от втягивания их в деструктивные действия, которые могут привести к проблемам в будущем, и к непредсказуемым последствиям в их жизни сегодня.
Сейчас во многих социальных сетях звучат призывы к детям принять участие в акции, которая не только не согласована, но и является откровенной провокацией.
⚡Пожалуйста, будьте бдительны! Проведите беседу  со своими детьми о запрете посещения несанкционированных митингов и протестных акций, а также об административной ответственности за призывы к участию в незаконной акции.
Берегите СВОИХ ДЕТЕЙ
Не дайте посторонним людям ломать им психику и жизнь.