НУЛЕВОЙ КЛАСС "ПРЕДШКОЛЬНАЯ ПОРА"

Воспитанники Нулевых классов в течение года:

• занимаются развитием познавательных процессов;
  • учатся читать, писать и считать;
  • приобщаются к творческому учебному труду;
  • рисуют, конструируют, лепят, танцуют и поют, учатся демонстрировать свои умения перед взрослой аудиторией;
  • уверенно и с желанием общаются со сверстниками и взрослыми;
  • активно занимаются физическими упражнениями,;
  • учатся самообслуживанию, привыкают к помещениям школы, к занятиям в классе под руководством учителя.

• Нулевой класс МБОУ СОШ с. Хурикау - это полноценная подготовка к поступлению в школу, формирование позитивного настроя и привычки учиться, раскрытие индивидуальности ребёнка и развитие его способностей. Создание необходимых условий для становления конструктивных доброжелательных отношений учитель-ученик, ученик-ученик, ученик-родители и учитель-родители.

Одна из наиболее важных задач  воспитания и обучения в нулевом классе "Предшкольная пора" - всестороннее развитие, формирование разнообразных способностей и подготовка к школе с учётом возрастных и психических особенностей.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Структура программы Предшкольная Пора.pdf (скачать) (посмотреть)
Предшкольная Пора.pdf (скачать) (посмотреть)