1 этап

10.06.2022Хочу такой сайт

низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет оснащение шк.PDF (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МБОУ СОШ с. Хурикау на 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Доработанная антирисковая программа высокая-доля-обучающихся-с-риском-учебной-неуспешности 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Доработанная антирисковая программа недостаточные компетенции педагогов 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Доработанная антирисковая программа низкий уровень вовлеченности родителей 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Доработанная антирисковая программа низкий уровень оснащения школы 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Доработанная антирисковая программа языковые и культурные барьеры 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа_русский_язык_как_неродной.pdf (скачать) (посмотреть)